В Светлогорске во время пожара в автосервисе сгорели машины. О последствиях серьезного пожара сообщили в пресс-службе регионального управлении МЧС.
Звонок на пульт Центра управления в кризисных ситуациях поступил 25 января около 21:40. Горел одноэтажный автосервисе из сэндвич панелей на улице Фруктовой.
Пожарные потушили здание, но находившиеся внутри автомобили «Гранд Чероки» и «Опель Вектра» сгорели и восстановлению не подлежат.
«Выезжавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила предварительную причину произошедшего – замыкание электропроводки. Очаг возгорания находился внутри запертого автосервиса. Окончательные выводы предстоит сделать по результатам пожарно-технического исследования», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Напомним, на прошлой неделе пожарные тушили автосервис в Калининиграде. Из огня удалось вывезти 6 автомобилей.
Сотрудники полиции рекомендуют владельцам предприятий оборудовать помещения системами пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть