Жителю Озерска грозит до двух лет лишения свободы за то, что он разбил машину таксисту, который отказался подвезти, рассказали в пресс-службе УМВД России по Калининградской области.
По данным полиции, мужчина, будучи очень нетрезвым, заметил припаркованное такси и попросил водителя отвезти его. Однако таксиста испугал неряшливый вид потенциального клиента – тот был в грязной и мокрой одежде. Решив, что мужчина испачкает ему салон, водитель отказал тому в услуге. В отместку несостоявшийся пассажир разбил два стекла в машине и помял кузов. Ущерб составил 15 000 рублей.
Теперь злоумышленник является фигурантом уголовного дела об умышленном повреждении или уничтожении имущества с причинением значительного ущерба. Ему грозит тюремный срок.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть