Спасатели МЧС помогли троим пострадавшим в серьезном ДТП под Полесском. Авария с участием трех машин произошла накануне около 18.30 на 18 километре дороги «Калининград-Полесск» в Гурьевском округе.
Аварию, по данным УМВД, спровоцировал водитель автомобиля «Мерседес», который не выполнил требования знака «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем «Фольксваген», двигавшимся по главной дороге. В результате столкновения последнее авто вылетело в кювет, получив серьезные повреждения.
«Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-20 в составе 3 человек и 1 единицы техники», - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть