22-летний юноша погиб в ДТП на въезде в город Светлый. Авария произошла рано утром в субботу, 20 мая, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
![В Черняховске автоледи на «Ситроене» сбила шестилетнего мальчика.](https://aif-s3.aif.ru/images/011/716/98ae40c135db2d5d9057a4d0ca61d926.jpg)
В этот же день произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. На 16 километре дороги Калининград - Полесск 69-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Навстречу ехал автомобиль «МАН ТГС». Произошло столкновение. Сильнее всего пострадал водитель легковушки. Он был жив до приезда медиков, но скончался во время транспортировки в больницу. Два пассажира получили ранения.