Калининград, 3 ноября - АиФ-Калининград.
20-летнего неработающего жителя Светлогорска подозревают в интимной связи с 13-летней школьницей. Против молодого мужчины, как сообщили в следственном управлении СК РФ по Калининградской области, уже возбуждено уголовное дело.
С девочкой мужчина познакомился в начале 2015 года через социальные сети. К слову, школьница свой возраст не скрывала. Вскоре молодые люди встретились, и девочка, по данным следствия, сама пригласила парня домой.
«Увидев нового знакомого дочери, мать несовершеннолетней предупредила молодого человека о том, что её дочери всего 13 лет. По версии следствия, невзирая на это, заведомо зная о малолетнем возрасте девочки, подозреваемый пригласил её в один из дней июля 2015 года поехать с ним на пляж на побережье Балтийского моря в районе Балтийской косы, где в уединённом месте вступил со школьницей в интимную связь», - отметила старший помощник руководителя следственного управлении СК РФ по Калининградской области Марианна Андрюшина.
Об интимной близости школьницы и мужчины стало известно после того, как мать девочки заявила в полицию о самовольном уходе дочери из дома.
Калининградцу грозит срок от 3 до 10 лет. Расследование уголовного дела продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть