Калининград, 8 декабря – АиФ-Калинниград. Боеприпасы обнаружили случайно. Полицейские приехали в квартиру дома по улице Красносельской в Калининграде 7 января разобраться в бытовом конфликте между жильцами. Оказалось, что 66-летний хозяин квартиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал со своими родственниками.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, во время разбирательств, сотрудники полиции обнаружили в квартире пистолет неустановленной марки, предположительно времен Великой Отечественной войны, а также 300 строительных патронов, 79 из которых были переделаны в боевые, 64 гильзы и 80 пуль.
Мужчина пояснил, что оружие он нашел около двух лет назад возле своего дома, а боеприпасы переделал сам. По факту незаконного хранения боеприпасов возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть