Примерное время чтения: 2 минуты
70

Сшила платье за ночь

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 05/12/2012

Очередная история от нашей читательницы из Светлого Елены Персиянцевой:

"Моё знакомство с будущей свекровью произошло 12 лет назад,в декабре 2000 года, когда мы с будущим мужем ещё были студентами 1 курса КГТУ и наш роман только завязывался. Он пригласил меня к себе домой на день рождения. Конечно, я переживала, как встретят меня его родители, но напрасно. Я сразу поняла - мы подружимся!

Светлана Васильевна - душа семьи и любой компании. Ни один праздник не проходит без её веселых шуток и красивых песен. А как она вкусно готовит! Сколько я ни стараюсь повторить её фирменный холодный борщ, муж говорит, что "у мамы всё равно вкуснее". А пироги она делает в таком количестве, что на три семьи хватает: и свёкра накормит, и двум сыновьям раздаст.

Всегда знаю, что могу обратиться к ней за помощью. Однажды вечером я пожаловалась, что не нашла нужного платья дочке на утренник, утром в спешке придётся идти по магазинам. Так она уже на следующее утро принесла платье: всю ночь шила. Наша Софийка была самой красивой на том празднике.

У нашей бабушки трое внучек, и на каждую время находится. Специально для них она развела в саду клубнику и малину разных сортов, любит баловать деток ягодой. Мне досталась лучшая свекровь на свете!"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно