Все новости сайта за 5 декабря 2012

Как часто в сердцах, мысленно, мы шикали на тёщу или свекровь: "У, змея подколодная!". У вас по-друго-му? Давайте разрушим стереотипы и расскажем об этих милейших женщинах. Самые оригинальные истории (желательно с фото) мы опубликуем. А победителей назовём 26 декабря - незадолго до празднования Нового года - года Змеи. За лучшую историю приз - чайный сервиз.
Архив
Уважаемые читатели, предлагаем вам присоединиться к Всероссийской акции благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце" и побывать в роли Деда Мороза
Архив
В Калининграде сделали операцию, о которой ещё год назад - до открытия федерального кардиоцентра - нельзя было и мечтать. Малышу трёх дней отроду восстановили нарушенную анатомию магистральных сосудов сердца и подарили жизнь.
Архив
Возле домов по ул. Толстикова с наступлением холодов начали ремонтировать теплосети. Когда наладят подачу тепла?
Архив
800 человек пригласили в в Дом искусств Калининграда на Международный день инвалидов. Как оказалось, у нас немало людей с ограниченными возможностями здоровья, талант которых не знает границ.
Архив
Все мои знакомые срочно оформляют полис ОМС. Говорят, срок действия старого полиса скоро закончится. Это так? Есть смысл торопиться?
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
В конце ноября 2012 года трём многодетным матерям впервые в истории Калининградской области вручили медаль «Материнская слава».
ОБЩЕСТВО: Семья
Что значит для области региональное Представительство при Правительстве РФ в Москве? В какую сумму обходится его содержание региональному бюджету?
Архив
"АиФ" сообщал об аварии на ТЭЦ-1, которая случилась 27 ноября. Выяснили её причины?"
Архив
Говорят, при обсуждении бюджета области-2013 возникла дилемма: выделять больше средств на жильё сиротам или на строительство театра эстрады в Светлогорске. Якобы, число сирот предложили сократить с 700 до 170...
Архив
Чем закончилась история с выплатами миллионных премий топ-менеджерам "Янтарьэнерго"?
Архив
Вы видели, в каком состоянии находится скульптура "Ребёнок с кошкой" на ул. Коммунальной, 77: голова у мальчика отбита, вся фигура в трещинах, зелёном налёте. Зато рядом появилась новенькая табличка "Памятник муниципального значения" - красиво блестит на фоне обшарпанного дома... Позор!
Архив
Говорят, что в посёлке Весново (Краснознаменский район) до сих пор не разобрали завалы после июльского урагана! Расчистили только проезжую часть. А вдоль дорог в глубине посёлка так и лежат горы веток и корневища рухнувших деревьев. Кто и когда разгребёт завалы?
Архив
Говорят, для выбивания долгов с населения местный "Янтарьэнергосбыт" нанял коллекторов. Слышал, что они явно перегибают палку: приходят поздно ночью и рано утром, беспрестанно звонят в домофон. Что за беспредел?
Архив
загрузить ещё