Примерное время чтения: 2 минуты
69

Поздравляю с Новым годом!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 28/12/2011

Дорогие земляки! Уважаемые калининградцы!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это одни из самых любимых и добрых праздников в нашей стране. Для всех нас новогодние торжества - особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. В предновогодние часы мы все испытываем приподнятое настроение, чувство общей радости, надежды и особое ощущение грядущих перемен.

Мы с вами провожаем ещё один год, который каждому принёс что-то своё: новые победы и достижения, встречи и открытия. Конечно, были в этом году трудности, разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее. Главное - верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться!

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесёт - во многом зависит от нас самих. Я искренне благодарю всех калининградцев за понимание, доверие и активное участие в жизни любимого города. Убеждён, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. И только вместе мы сможем добиться выполнения тех задач и свершений, которые ставим перед собой.

Дорогие земляки! Искренне желаю всем жителям нашего города тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Пусть исполнятся сокровенные желания каждого! Берегите друг друга, дарите близким любовь и тепло!

Счастья вам, доброго здоровья, благополучия, мира, добра и любви! С праздником, дорогие земляки, с Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением глава ГО "Город Калининград" Александр Ярошук

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно