Все новости сайта за 28 декабря 2011

В последний день уходящего года в ЗАГСах региона распишутся 20 пар влюблённых. Особый ажиотаж - в отделе регистрации Гурьевска: молодые готовы жениться даже за четыре часа до боя курантов!
Архив
Семейство бобров наделало переполоху в Славском районе. Грызуны чуть не оставили без дорожного сообщения полсотни жителей посёлка Приваловка.
Архив
Лицей N1 Балтийска гостеприимно распахивает свои двери. Праздничная мишура, разноцветные гирлянды, ворох снежинок, яркие шары в огромных коробках... Девчонки из 7"Б" старательно развешивают игрушечных снеговиков. Через несколько дней жюри определит, чей класс украшен лучше.
Архив
Вот и закончился наш конкурс "Новогодний пряник". Честно говоря, затевая его, мы сомневались: пряники - не пироги. Чтобы их испечь, нужны хоть какое-то кулинарное умение и сноровка. По силам ли это нашим читателям? Но земляки не подвели. С середины октября пряники в редакции не переводились, и какие вкусные!
Архив
20 калининградских школьников получили приглашение на Президентскую ёлку в Кремль.
Архив
Уважаемые калининградцы!Примите мои поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Архив
Дорогие земляки!Уважаемые калининградцы! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Архив
Вот уже 20 лет она работает на сельском приписном участке Черняховской районной больницы. Светлана будет представлять наш регион на Всероссийском конкурсе медработников.
Архив
Не каждому посчастливится встретить Новый год дома с семьёй. Есть люди, которые даже к бокалу шампанского не притронутся в праздничную ночь. Это медики, спасатели, диспетчеры, слесари аварийных работ...
Архив
8 января на площади Победы состоится "Ледовое побоище". В рыцарском турнире примут участие реконструкторские клубы области. Действо будет происходить возле ёлки, где вырастет деревянная крепость. Это один из эпизодов православной ярмарки "Русский край", которая продлится с 4 по 10 января
Архив
Уважаемые жители Калининградской области!Дорогие земляки!От всей души поздравляю вас с наступающим 2012 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Архив
Обычно Новый год жена и дети калининградца Геннадия Марьева встречают дома, а сам он веселится в ресторанах. Приходит домой под утро очень усталый. Но не потому что он - плохой семьянин. Потому что - Дед Мороз с 40-летним стажем.
Архив
В Калининграде ограбили отделение Сбербанка по ул. А. Невского. Чем разжились?
Архив
Говорят, на наряженный к празднику Гусев съезжаются посмотреть со всей области. А что там придумали?
Архив
24 декабря на пл. Победы пересеклись две акции - шествие Дедов Морозов и концерт затейников-скоморохов и несанкционированный митинг против фальсификаций на выборах. Расскажите подробности...
Архив
загрузить ещё