Примерное время чтения: 2 минуты
40

Киоскёры получили подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 21/12/2011

"АиФ" поздравил работников компании "Пресса".

На прошлой неделе компания "Пресса" (сеть киосков в Калининграде и области) чествовала лучших работников по итогам года. На этом большом предприятии трудится более 700 человек, это те самые люди, благодаря которым наша газета попадает к читателю.

Так что "АиФ" не остался в стороне и тоже поздравил киоскёров - подарок от медиагруппы "Западная Пресса" получил каждый. Все эти женщины (а большинство работников киосков - слабый пол) без исключения достойны награды. Справляться с тяжёлым графиком (два через два), выдерживать 13-часовые смены, а при этом ещё и улыбаться покупателю, несмотря на свое настроение, это действительно подвиг!

- Спасибо. Приятно, что поздравляют не только наши коллеги, но и партнёры - представители тех газет и журналов, которые я ежедневно продаю.Работаю киоскёром уже 12 лет и за это время ни разу не хотела сменить место на что-то другое: нравится коллектив, постоянное общение с людьми. Многих покупателей знаешь по именам: делятся с тобой новостями, радостью и проблемами. В киоски приходит и молодёжь, и пенсионеры - пресса интересна всем возрастам, - рассказала Татьяна Галушкова из киоска N6 г. Балтийска. - "АиФ" любят за правдивость, политику, рубрику вопросов и ответов. Я тоже с удовольствием читаю вашу газету. С наступающими праздниками! Ждём ещё больше интересных материалов в Новом году.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно