Нынешний апрель для "Аргументов и фактов" - особенный. Ровно 30 лет назад именно в апреле вышел в свет первый номер этого еженедельника.
В честь юбилея мы приготовили для своих читателей много разных сюрпризов, которые будем "выдавать" в течение всего апреля. Сегодня - первый из них - спецвыпуск "Народный корреспондент", составленный из ваших публикаций. Мы решили напечатать эти работы, что называется, без купюр, лишь немного сократив тексты, чтобы как можно больше заметок нашли своё место на полосах. По этой же причине мы отказались и от рекламы в спецвыпуске. И всё равно не всем материалам народных корреспондентов удалось попасть в сегодняшний номер. Поэтому в течение всего апреля мы будем продолжать публикацию материалов, подготовленных нашими читателями. Заметим, что не во всех заметках "Народного корреспондента" точка зрения наших авторов совпадает с мнением редакции, однако мы решили дать вам возможность говорить о наболевшем.
А уже завтра, 3 апреля, в 18.00 в редакции мы ждём всех наших народных корреспондентов - Наталью Орлову, Жанну Банникову, Светлану Рачковскую, Геннадия Никитина, Екатерину Галкину, Валентину Корчёмкину, Ивана Минякова, Сергея Иванова, Александра Захарова, Дмитрия Николаева, С. Данченко, Александра Осьминина, Дмитрия Голубкова, Татьяну Леонтьеву, Татьяну Драбалову, Анастасию Машевскую, Наталью Толстоброву, Нину Прядченко и Андрея Данилова. Мы собираемся вручить им подарки и пригласить на спектакль народного литературного театра, который будет показан на сцене ДКМ в тот же день 3 апреля, в 20.00. Кстати, в театр все наши корреспонденты могут взять с собой спутника или спутницу, так как пригласительные рассчитаны на две персоны.
Напоминаем наш адрес: Калининград, ул. Рокоссовского, 17 (ориентир - Центральный рынок, за развлекательным комплексом "Планета").
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть