Все новости сайта за 20 января 2015

За несколько часов до этого похититель авто распивал спиртные напитки вместе с хозяином авто.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Некоторые защитники старины винят в случившемся военных, которые незадолго до этого проводили там учения. В пресс-службе Балтийского флота уверяют, что этот объект расположен вне зоны тактических полей, на которых проводятся стрельбы
ОБЩЕСТВО
Сборная команда Калининградской области заняла второе место на первенстве Северо-Западного Федерального округа по художественной гимнастике, которое прошло в городе Отрадное Ленинградской области с 12 по 15 января.
СПОРТ
Участковые уполномоченные полиции рекомендуют гражданам не оставлять свои вещи без присмотра в общедоступных местах, даже отлучаясь ненадолго.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Съемочная группа телеканала «Россия 24» попала под минометный обстрел в центре Донецка, когда журналисты направились на Киевский проспект, чтобы проверить информацию о попадании мины в автобусную остановку.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Прием в муниципальные общеобразовательные учреждения областного центра стартует 31 января.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем хозяина квартиры - курение в постели.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар
Мясо по поддельным ветеринарным сертификатам ввозилась через Литву и Польшу, где зафиксированы случаи африканской чумы свиней.
ОБЩЕСТВО
Выставку «Восточная Пруссия. Весна 45-го»провозят по городам, через которые 70 лет назад победоносно прошли войска 3-го Белорусского фронта.
КУЛЬТУРА: События
По итогам учений лучшие механики-водители примут участие в отборочных турах международного армейского соревнования «Танкового биатлона-2015».
ОБЩЕСТВО