Все новости сайта за 29 февраля 2012

Зимняя рыбалка - удовольствие то ещё. Сидишь часами на холодном ветру под снегом или дождём и ждёшь, пока не затрепыхается на крючке тоненькая корюшка.
Архив
Важная птица 29.02.2012 00:00
Пока никто не знает, сколько десятилетий пролежал на дне Балтийского моря этот медный орёл весом почти 50 кг. Когда-то он был эмблемой корабля. Сейчас выясняют, какого именно.
Архив
В Калининграде идёт набор в театральную школу Олега Табакова.
Архив
Спустя 67 лет родные фронтовика узнали, где похоронен их близкий человек, и получили его награду.
Архив
Калининградская станция "Скорой помощи" получила 6 машин марки "ГАЗ" и один реанимобиль Fiat. Это автомобили с улучшенным двигателем и ходовой частью, они могут развивать скорость до 130-140 км в час. Старые разгонялись до 110 км в час, - рассказал начальник автоколонны "Скорой помощи" Александр Рыбальченко.
Архив
Минздрав ответил нашей читательнице Елене П., которая спрашивала: "Почему для того, чтобы записаться на УЗИ-обследование в роддом N 1, необходимо личное присутствие?". Ответ главного врача роддома N 1 Юрия Авакьяна удивил: "К сожалению, у нас нет своей поликлиники, диагностическое отделение - хозрасчётное.
Архив
Отношение к казакам у нас в области неоднозначное. Кто с интересом посмотрит, а кто ряжеными обзовёт...Родовой уссурийский казак Владимир Соколов знает, в чём причина. Он с единомышленниками собирается это положение исправить.
Архив
Максим Саидкаримов подал в суд на Зеленоградский горсовет. Он потребовал отменить депутатские решения, из-за которых на дороге к морю каждое лето возникает шлагбаум.
Архив
4 марта мы будем выбирать Президента РФ. Уже сейчас к этому событию приковано внимание международных организаций.
Архив
Говорят, пенсионеры смогут обучиться компьютерной грамоте в школах Калининграда. Как записаться в группу?
Архив
На прошлой неделе СМИ сообщили об убийстве владельца автобизнеса, которого застрелили прямо возле его дома. Криминальные разборки?
Архив
Говорят, начинающим фермерам будут выдавать по 1,5 млн руб. ?
Архив
На Сельме открылся кабинет общей практики: там всего три терапевта на 7 тыс. населения. Разве они справятся? И куда теперь обращаться жителям микрорайона?
Архив
Школу на ул. Карамзина строят с 1992 года. Когда же её, наконец, откроют?
Архив
На новом эстакадном мосту в Калининграде образовалась яма. Но его сдали всего два месяца назад! Работать вообще не умеем?
Архив
загрузить ещё