Говорят, пенсионеры смогут обучиться компьютерной грамоте в школах Калининграда. Как записаться в группу?
Валентина Андреевна,Калининград
Раньше можно было прослушать курсы только на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования "Информационные технологии". Но удачный опыт решили распространить. Теперь в помещениях школ в каждом районе открывается бесплатное обучение 27 групп пенсионеров по 12 человек в каждой. Как показали первые две недели, в течение которых шла запись на занятия, пенсионеров, желающих овладеть компьютером, очень много. Заявки на второй поток принимаются до 15 марта по тел. 92-40-22. Занятия начнутся в конце марта и будут проходить в течение четырёх недель.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть