Все новости сайта за 15 декабря 2010

На днях археологи показали журналистам находки с раскопок могильника "Митино". Их проводили перед прокладкой по этому участку Приморского кольца.
Архив
В субботу, 18 декабря, на площадке перед Домом советов откроется ёлочный базар, где можно будет приобрести искусственные и живые ели, новогодние украшения, продукты питания.
Архив
Эту историю нам прислала Лариса Селезнёва
Архив
12 декабря в парке 40-летия ВЛКСМ прошёл пикет против вырубки деревьев на месте строительства будущей мечети. В акции протеста участвовало около 70 человек - жители близлежащих домов и защитники природы.
Архив
Рабочий день ещё только начался, а в травмпункте Центральной горбольницы уже толпится народ. Самая частая жалоба: "упал на улице".
Архив
Напомним, 13 октября в общежитии на Нарвской случился пожар: коротнул электрообогреватель, стоявший у детской кровати. Малыши на тот момент были дома одни, мама ненадолго вышла...
Архив
Восьмого декабря в порту Сан-Хуан (США) задержано судно "Кариб Вижн" с семнадцатью калининградскими моряками на борту. Когда задержанные вернутся домой?
Архив
На днях региональное Управление службы судебных приставов распространило официальную информацию: за 11 месяцев 2010 г. временно ограничено право выезда за границы области 2832 местным должникам.
Архив
Светловский предприниматель Любовь ГУЗЕНКО - одна из первых, кто открыл бизнес по госпрограмме поддержки малого бизнеса на субсидию в 58800 руб.
Архив
В квартирах переселенцев в пос. Долгоруково сегодня в можно снимать фильм о блокадном Ленинграде. Разве что не хватает антикварных буржуек. Их заменили обогреватели, по 3-4 на квартиру.
Архив
Жители Правдинского района жаловались на шум при подрыве боеприпасов на полигоне БФ. Что предприняли военные?
Архив
В регионе не используется более 50% земель сельхозназначения. Может, пора штрафовать владельцев пустующих угодий?
Архив
С 1 января бывшим чиновникам вернут пенсии за выслугу лет. Чтобы заслужить дополнительные выплаты, необходимо отработать в органах государственной власти минимум 15 лет.
Архив
Войдут ли "рыбные" вузы в состав Балтийского федерального университета?
Архив
В Советске отключили все радиоточки. Нас лишили связи с областным центром, даже не спросив... Почему?
Архив
загрузить ещё