Все новости сайта за 19 мая 2010

Музеи под открытым небом пережили свою главную ночь и начали летний сезон.
Архив
В Калининградской области учредили 500 стипендий для талантливых детей. Слышала, что в этом году деньги будут выдавать и детсадовцам. Интересно, за какие заслуги и как будет проходить их отбор?
Архив
Будет ли в этом году набор в Калининградский юридический институт МВД России?
Архив
На территории "Специализированного Дома ребёнка Калининградской области N1" в Советске появился шикарный уличный игровой комплекс. Планируется ли открытие подобных объектов в других городах области?
Архив
В последнее время в Калининградскую область активно идут хорватские инвестиции. С чем это связано?
Архив
Насколько велики средства, выделенные правительством области на поддержку малого и среднего предпринимательства?
Архив
Сегодня Росбанк обладает крупнейшей в стране региональной сетью и является одним из лидеров в сфере банковского обслуживания малого и среднего бизнеса (МСБ) в России.
Архив
На днях принято решение о повышении прожиточного минимума в регионе до 5128 руб. Прибавка составила 348 руб. - теперь мы можем ежедневно тратить аж на 95 копеек больше.
Архив
Ответа на запрос, давать или не давать узникам квартиры, отправленный в Администрацию Президента, в региональном минсоцполитики ещё не получили, но отказывать узникам в обналичивании сертификатов на жильё уже начали.
Архив
Почему за миллионные долги по зарплате директора предприятия штрафуют всего на 1500 рублей? Неужели на хитрецов управы нет?
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
Чёрный список 19.05.2010 00:00
Террфонд ОМС составил антирейтинг учреждений здравоохранения.
Архив
Накануне дня Победы в Новосибирске 90-летней Прасковье Тихоновне - сестре разведчика Константина ПОПКОВА - вручили его орден Боевого Красного Знамени.
Архив
Согласно указу Президента, до 2015 г. Россия должна перейти на цифровое телевещание. Наш регион выбран в качестве пилотного.
Архив
Выполняя антикоррупционный указ Президента, чиновники областного правительства потянулись декларировать свои доходы за 2009 год.
Архив
загрузить ещё