Все новости сайта за 28 апреля 2010

- Каждые пять минут - рыба! - восторгается женщина с ребёнком. - Мы с подругой решили прогуляться у "Юности" , а тут толпа с удочками... Жаль, муж в командировке - снарядила бы его за чехонью.
Архив
Некогда прекрасный замок сегодня напоминает сточную яму. В прошлом году его восточная часть горела, а недавно обрушился балкон. Опасное место огородили, но местные бомжи растаскивают кирпич.
Архив
В поле недалеко от пос. Пятидорожное Багратионовского района местные жители наткнулись на следы работы "чёрных" копателей и сообщили об этом поисковикам отряда "Совесть".
Архив
Более 300 байкеров из России, Литвы, Латвии, Белоруссии и Польши возложили венки и цветы к мемориалам воинам в польском городе Бранёво. Здесь покоятся более 32 тысяч красноармейцев.
Архив
Калининград издавна называют городом-садом. Эту свою репутацию он не потеряет и в нынешнем году: в апреле на клумбах и в парках областного центра высадят более 8 тыс. цветов и более 1600 декоративных кустарников.
Архив
Утром 23 апреля в редакции "АиФ" раздался звонок. "Помогите, - кричала женщина. - Больного с открытой формой туберкулёза выгрузили прямо посреди посёлка! Мы не знаем, что делать".
Архив
Об этом событии мы писали в N9 от 3 марта 2010 года. Калининградский психиатр Валентина Штейн стала "Легендой мировой медицины". Это номинация Международной премии "Профессия - жизнь", которую получали известные врачи: Леонид РОШАЛЬ, Лео БОКЕРИЯ, Владимир ФЁДОРОВ... Наша землячка уверяет, что попала в эту звёздную компанию случайно.
Архив
Депутаты и медики обсудили концепцию развития городского здравоохранения до 2015 года.
Архив
После прошлой игры "Балтики" один из болельщиков угрожал арбитрам за "несправедливое судейство". Наказали ли виновника?
Архив
Кто в этом году может рассчитывать на бесплатные путёвки в детские оздоровительные лагеря?
Архив
Автобусная сеть сопротивляется переменам. 23 марта в Калининграде вступила в силу новая маршрутная сеть пассажирских автобусов. Но просуществовала она недолго, и уже с 1 мая большинство городских маршрутов изменят.
Архив
Помоги себе сам 28.04.2010 00:00
В область всё везут и везут соотечественников по программе переселения. Зачем? Люди не могут найти здесь ни жилья, ни работы.
Архив
Я получаю пенсию в начале месяца, а в мае на эти дни выпадают праздники. Когда мне принесут деньги?
Архив
Мои родственники оказались в числе калининградцев, отравившихся салатом, купленным в супермаркете "Виктория". Могут ли они претендовать на возмещение причинённого здоровью вреда?
Архив
Единый билет 28.04.2010 00:00
Говорят, в Калининграде введут единый проездной на все виды транспорта. А когда это случится?
Архив
загрузить ещё