Все новости сайта за 10 февраля 2010

В субботу после проведения "Матча Звёзд" возобновился чемпионат России по волейболу среди мужчин. В московском дворце спорта "Динамо" хозяева принимали одноклубников из Калининграда.
Архив
Восьмимесячный ребёнок чудом не пострадал.
Архив
На Масленичной неделе, которая началась в понедельник, у каждого дня - своё название. День выхода нашей газеты - среда - лакомка: тёщи приглашают зятьёв на блины. А в пятницу, на "тёщины вечёрки", приглашают уже зятья. Суббота - "золовкины посиделки". Воскресенье - проводы Масленицы.
Архив
Минувшая неделя в Калининграде прошла в ожидании перемен после 10-тысячного митинга у Дома Советов. Людей интересуют не отставки московских кураторов над областью, а реальные перемены к лучшему.
Архив
В Калининграде завершилась перерегистрация желающих попасть в детские сады.
Архив
Жители посёлка Головкино Полесского района остались без холодной воды.
Архив
В 2010 г. жилищные сертификаты можно будет использовать в качестве первоначального взноса при получении ипотечного кредита (займа).
Архив
9 мая Парад Победы из Калининграда покажут на Красной площади в Москве.
Архив
Известие о предстоящем испытании в Балтийском море крылатой ракеты ВrahMos напугало калининградцев.
Архив
Останется ли решение Калининградской ЖД об отмене с 15 февраля пригородных электричек на Зеленоградск, Светлогорск, Советск и Багратионовск неизменным?
Архив
К приходу мужа из рейса решила сделать ему подарок - новый телевизор. К качеству нареканий нет, а вот цвет корпуса и размер монитора супруга не устроили. В магазине технику обменять отказались. Имели право?
Архив
У меня недавно родился второй ребёнок. Подруга сказала, что материнский капитал мне не полагается, потому что старший сын уже совершеннолетний - ему 21 год. Так ли это?
Архив
Накануне 9 мая мой дедушка хочет посетить могилу своего брата, погибшего во время ВОВ где-то в Австрии. Но её точное местонахождение он не помнит. Как ему её найти и помогут ли нам с выездом?
Архив
В 2010 г. объектом самого пристального внимания калининградского ГИБДД и министерства образования правительства области станет деятельность автошкол.
Архив