Все новости сайта за 25 февраля 2009

В ритме румбы 25.02.2009 00:00
Восьмиклассники из Светлогорска Дима Бунин и Наташа Русецкая взяли "золото" на чемпионате мира по бальным танцам в Италии.
Архив
В Калининградском ботаническом саду зацвёл "волшебный орех", а значит, совсем скоро весна.
Архив
Как в условиях кризиса живут наши звероводы? Чтобы узнать это, мы побывали в пос. Петрово Гурьевского района.
Архив
В канун Дня защитников Отечества в Калининграде произошла трагедия. В ночь на 19 февраля обнаружены мёртвыми капитан 1 ранга Валерий ОНИЩЕНКО и его гражданская жена прапорщик Татьяна АБРАМОВА, служившая в той же части бухгалтером. О происшествии сразу доложили министру обороны и генеральному прокурору РФ.
Архив
Пригородные автобусы региона оснастят системой GPS-GSM, позволяющей отслеживать движение автобусов в режиме реального времени.
Архив
Сотрудники регионального Управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) нашли ответственных за неконтролируемое удорожание молока. Если обвинения докажут, то штраф составит до 15% от суммы выручки нарушителей.
Архив
Госпожнадзор выявил здесь массу нарушений, в частности, не работала пожарная сигнализация. Случись возгорание - пациенты могли бы узнать об этом слишком поздно.
Архив
Стаж работы для устройства на госслужбу теперь не требуется.
Архив
Около 470 путёвок совместного отдыха матерей с детьми приобретёт министерство социальной политики и труда для организаций в 2009 году.
Архив
Архитекторы НИИ "Курортпроект" разработали и представили руководству национального парка "Куршская коса" два проекта концепции развития туристической зоны.
Архив
Горожане занимают очередь в Калининградский центр занятости задолго до его открытия, иначе заветного талончика оставшимся без работы не получить.
Архив
В смерти трёхмесячной Полины ИВАНОВОЙ из Черняховска не виноваты ни качество вакцины, ни медики - по крайней мере, так считает Николай ОЗЕРЕЦКОВСКИЙ, заведующий лабораторией оценки побочного действия медикаментов и иммуно-биологических препаратов НИИ им. Л.А. Тарасевича.
Архив
С такой инициативой к главе администрации Калининграда Феликсу ЛАПИНУ обратился заместитель председателя окружного совета Александр ПЯТИКОП.
Архив
Жители области смогут путешествовать в Польшу без Шенгенской визы.
Архив
загрузить ещё