Все новости сайта за 9 июля 2008

Крутые парни 09.07.2008 00:00
С 4 по 6 июля на территории аэродрома Девау прошло ставшее ежегодным байк-шоу, организатором которого является межрегиональная общественная организация байкеров "Ночные волки".
Архив
Калининград подарил Питеру чучело белого медведя.
Архив
Прессу обули. 09.07.2008 00:00
4 июля в Калининграде, в Доме искусств, прошло вручение премии "Журналист-2008". Представителей местных СМИ, которые стали победителями в одной из 12 номинаций, награждали ... стоптанными башмаками - специальными статуэтками, символизирующими оперативность журналистов
Архив
Дорожают не только продукты: за последние 3-5 лет цены на героин в нашей области подскочили чуть ли не в три раза. Работники областного УФСКН считают, что это - результат их работы: доставлять в область и продавать наркотик стало сложнее.
Архив
Суточную бригаду МЧС ПСП-5 Зеленоградска вызывают по разным поводам: чрезвычайная ситуация на дороге, у кого-то дверь захлопнулась, кто-то повис на балконе. Однако летом главная работа дежурной бригады из четырёх человек - присматривать за купальщиками на городском пляже.
Архив
Тема визового режима для нашей области на прошлой неделе живо обсуждалась и у нас, и на российско-европейском саммите в Ханты-Мансийске.
Архив
Отчего российский сервис обходится иностранцам дороже, чем в странах - лидерах европейского туризма?
Архив