Все новости сайта за 28 мая 2008

Старший военный дирижёр Президентского оркестра Службы коменданта Московского Кремля ФСО РФ подполковник Евгений НИКИТИН вместе с коллегами-музыкантами второй год подряд приезжает в Калининград на международный фестиваль детских и молодёжных духовых оркестров.
Архив
Николай Николаевич ЦУКАНОВ, глава администрации Гусевского городского округа, в апреле 2004 года переживал двоякие чувства: с одной стороны, его избрали руководителем города, в котором он родился, с другой - это был уже иной Гусев - не тот, каким он его помнил.
Архив
Земельный передел, начавшийся в Калининграде в конце 2004 года, судя по всему, вошёл в завершающую фазу. Но уже сегодня можно говорить о некоторых его итогах. Главный из них - потеря городским бюджетом поступлений на сумму не менее 135 млн. рублей.
Архив
Три французских боевых корабля ВМС Франции пришвартовались в пятницу, 23 мая, в Балтийске. В главную военно-морскую базу Балтийского флота французы в последний раз заходили три года назад. Нынешний 4-дневный визит двух тральщиков и корабля тылового обеспечения "Луар" связан с подготовкой к совместным с российскими моряками учениям.
Архив
Поколение next 28.05.2008 00:00
За время обучения в школе число детей, страдающих заболеваниями органов зрения, увеличивается почти в два раза, сколиозом - в три раза.
Архив
Руководители крупнейших калининградских компаний обратились за помощью в региональное правительство в связи с резким ухудшением ситуации на таможенной границе области.
Архив
Только что назначенный главой администрации Калининграда Феликс ЛАПИН сделал первые назначения в структуре городской власти. Мы попросили его прокомментировать эти кадровые решения.
Архив
Янтарный крест 28.05.2008 00:00
Янтарь считается символом Калининградской области, и даже край наш издавна называют янтарным. Впрочем, у нас и фирменный поезд - "Янтарь", и штангисты недавно назвали свой турнир "Янтарная штанга".
Архив