Все новости сайта за 16 января 2008

На прошлой неделе в Калининграде актёр Сергей МАКОВЕЦКИЙ представлял себя и фильм голландца Йоса Стеллинга "Душка", в котором сыграл главную роль. Кинофильм номинирован на "Оскар".
Архив
В семье Дегтярёвых четыре сына и три дочери. Двое старших - дети инженера, пятеро младших - священника. Первой, Евгении, - 23 года. Самой маленькой, Марии, ещё нет полутора лет.
Архив
Не прошло и двух месяцев, как калининградцы 2 декабря 2007 года проголосовали на выборах депутатов Государственной думы РФ. И теперь нам вновь предстоит участвовать в важнейших для страны выборах Президента Росии. Избирательная комиссия Калининградской области готовится к данному событию. Об этом мы попросили рассказать её председателя Сергея ЛУНЁВА.
Архив
Самый большой орган в Европе зазвучал на прошлой неделе в Кафедральном соборе Калининграда.
Архив
Не секрет, что уровень жизни в городах Калининградской области выше, чем в сельской глубинке. Но праздник - он везде праздник, и теперь, по прошествии "декады новогоднего обжорства", самое время выяснить, во что обошлось застолье жителям калининградских сёл.
Архив
В конце 2007 года впервые в истории Калининграда власть в нашем городе от мэра принял городской глава - им стал Александр ЯРОШУК. Какие перемены ожидают калининградцев в ближайшие годы? Как будет развиваться областной центр? На эти и другие вопросы Александр Георгиевич ответил в интервью нашей газете.
Архив
10 января Калининград принимал первого вице-премьера Правительства РФ Дмитрия МЕДВЕДЕВА.
Архив
В семье Граховских родилось сразу четверо малышей - так ударно отметили калининградцы начало Года семьи в России. Это первый случай за всю историю региона, а за последние три года - второй в стране, говорят медики.
Архив