Примерное время чтения: 2 минуты
126

Цуканов вручил Астахову медаль за заслуги перед Калининградской областью

Калининград, 12 марта – АиФ-Калининград. Губернатор Калининградской области Николай Цуканов вручил уполномоченному по правам ребенка в России Павлу Астахову медаль «За заслуги перед Калининградской областью». Торжественное награждение прошло в среду, 11 марта, во время однодневного рабочего визита омбудсмена в Калининград.

В 2013 и 2014 годах детский омбудсмен уже получал медали «За заслуги перед Чеченской Республикой» и «За заслуги перед Астраханской областью».

«Павел Алексеевич активно помогал нам в строительстве детских садов. Во многом благодаря его помощи уже в этом году мы сможем полностью решить проблему очереди в дошкольные учреждения для детей от трёх до семи лет. Если вы не возражаете, то я хочу вручить ему медаль за заслуги?!» — обратился к собравшимся на открытии детского сада в Чкаловске губернатор и под одобрительные восклицания вручил уполномоченному медаль.

К слову, Павел Астахов в долгу не остался и чуть позже вручил Николаю Цуканову почетную медаль «За заслуги в деле защиты детей России», выразив благодарность губернатору за эффективную работу по защите прав и законных интересов детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах