Примерное время чтения: 2 минуты
199

Как пожаловаться на врача через интернет?

Категория:  Архив

Хочу пожаловаться на одного из врачей своей поликлиники. Но нет времени ходить по чиновничьим кабинетам и оставлять там заявления. Можно ли доверять интернет-порталу министерства? Не затеряется ли оно?  

Ответ редакции

Новый сервис сайта министерства здравоохранения Калининградской области позволяет гражданам отслеживать ход движения их заявления.

Теперь оставляя на сайте Минздрава обращение к ведомству в сервисе «Личный кабинет», пользователи ресурса смогут узнать, что стало с их сообщением. На ресурсе появилась возможность отслеживать движение заявления в он-лайн режиме. Для этого необходимо пройти регистрацию пользователя, получить логин и пароль и оставить своё сообщение в личном кабинете. В дальнейшем побращавшийся сможет отследить, что произошло с сообщением: каким числом оно зарегистрировано, у кого находится на исполнении, а в последствие увидеть свой ответ.

Если вопрос находится вне компетенции минздрава, обращение будет перенаправлено в другое ведомство. Информация об этом также будет сообщено через личный кабинет.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах