Все новости сайта за 29 октября 2014

Новый сервис сайта министерства здравоохранения Калининградской области позволяет гражданам отслеживать ход движения их заявления
ВОПРОС-ОТВЕТ
Одних только сабель, клинков и штыков насчитали свыше пятидесяти наименований.
ОБЩЕСТВО
Проблемы Калининградской области, которая в значительной степени зависит от импорта, на фоне действующих санкций в отношении РФ со стороны стран Запада и ответных мер Москвы по ограничению поставок продовольствия из стран ЕС обсудили сегодня Кремле.
ПОЛИТИКА
О незаконной продаже в антимонопольную службу заявили один из жителей области и председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева.
АВТО: Транспорт
Ежегодно полторы тысячи пациентов со всей России принимает Федеральное государственное бюджетное учреждение Детский психоневрологический санаторий «Теремок» (Зеленоградск).
ЗДОРОВЬЕ
По предварительным данным, молодой человек испытывал большие финансовые трудности и имел крупные долги, а наниматель с оплатой его труда не спешил.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В этому году область получила 72600 доз вакцины «Гриппол плюс» и 165000 доз вакцины «Гриппол» отечественного производства, в конце октября поступит ещё 40 тысяч доз «Гриппола».
ЗДОРОВЬЕ
За полгода прокуратура Калининградской области получила рекордное количество жалоб от жителей области на то, что чиновники игнорируют их обращения.
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 28 октября, президент РФ Владимир Путин провёл совещание наблюдательного совета организационного комитета «Россия-2018»
СПОРТ: Футбол