После ремонта нашей улицы исчезли ливнёвки - их просто "закатали в асфальт". Кто так делает? Во время очередного дождя нас затопит!
Владимир, Калининград
- Когда администрация составляла заявки на участие в госпрограмме "Новые дороги городов России", акцент делался на ремонт дорожного полотна, - рассказали в пресс-службе горадминистрации. - Поэтому ливнёвки оказались закрыты асфальтом - их не было в перечне работ. Теперь их будут заново бурить. Параллельно пройдёт работа по модернизации канализационной системы города.
Смотрите также: Научитесь жить без страха →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть