Примерное время чтения: 3 минуты
125

Загульная ночь - для русской души

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 20/10/2010

Если вы не знаете, где провести уик-энд, отпраздновать день рождения или встретить Новый год, загляните в отель "Приморье". К осенне-зимнему сезону для гостей здесь разработаны весьма заманчивые предложения.

Посёлок Приморье (бывшая рыболовецкая деревня "Гросс Курен") - одно из живописнейших мест нашего края. Единственная на побережье, занесённая в Красную книгу железная дюна "Ципфельберг", поросшие орешником и шиповником овраги, пропитанный морем воздух - здесь всё располагает к неспешному отдыху. А сочетание уникальной природы с качественным сервисом, благоустроенными номерами от эконом-класса до "люкс" по доступным ценам и отличной русской и европейской кухней сделает проведённые здесь дни незабываемыми.

Бильярд, уютный каминный зал, сауна, конференц-зал для "корпоративов" - здесь есть всё, что нужно. Внимание! Осенью при заказе одного номера другой предоставляется "в подарок". Там можно разместить друзей либо перенести "подарок" на интересующую вас дату.

Зимой для гостей действуют специальные цены межсезонья, предусмотрена гибкая система скидок. А в новогоднюю ночь (о заказе номеров нужно позаботиться заранее) море шампанского и фруктовый комплимент - бесплатно!

В программе праздника: весёлые конкурсы, танцы, Дед мороз и Снегурочка, фейерверк... И, конечно, богатый стол: "выступление" маринованной креветки, новозеландских мидий и угря поддержит ростбиф и домашняя буженина. А соло "корзинки с лисичками" подхватит филе сёмги или жареного молодого поросёнка (на выбор). Компанию друзей без сомнения порадует фаршированная черносливом и курагой индейка... А тирамису с земляничным соусом оценят и взрослые, и дети (для них шеф-повар разработал особое меню). Загульная ночь плавно перетечёт в опохмел- пати! Река разливного пива, фирменная Хреновуха с солёным огурчиком из собственных погребов и настоящая мясная Солянка "поддержат" широкую русскую душу!

Кстати, в перспективе у "Приморья" есть все шансы стать крупнейшим клубным отелем области, ориентированным на семейный и молодёжный отдых, благо, территория в 10 га позволяет. Уже приведена в порядок летняя площадка, построены открытый бассейн и 4 бунгало, которые позволяют заселить 8 компаний из 10-12 человек . В недалёком будущем здесь появится шведский стол (завтрак и ужин), современный SPA-комплекс, игровая развлекательная площадка для детей и взрослых. Задуман большой проект с литовскими партнёрами - популярной в Паланге пивоварней HBH "Juozo Alus". В качестве "бонусов" - поездки в Калининград, Янтарный, Светлогорск на транспорте отеля.

Звоните, вам будут рады!

Отель "Приморье": Светлогорск, пос. Приморье, Балтийский пр., 12. Тел. 31-00-15, т/ф 8 (40153) 3-90-53. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно