Калининградская "Балтика" упустила победу в выездном матче, в 9-й раз подряд сыграв вничью с астраханским клубом "Волгарь-Газпром".
Балтийцы повели в счёте уже на 13-й минуте матча, когда после навеса с угла поля прострел замкнул новичок команды литовец Видас АЛУНДЕРИС (адаптация новичка в команде явно проходит успешно!). На 56-й минуте матча Станислав РЕЗНИКОВ удвоил преимущество гостей.
К сожалению, как и в недавнем матче с "Мордовией", калининградцам не удалось сохранить преимущество в два мяча, "рассыпавшись" в заключительном отрезке матча и сведя матч вничью. В течение всего семи минут гости сумели выровнять положение благодаря голам КОЖАРОВА и МАРУЩАКА.
- Конечно, есть некоторое разочарование от результата игры, - признался после игры главный тренер "Балтики" Леонид ТКАЧЕНКО. - Но не припомню давно такого обилия голевых моментов. Хозяева - молодцы, что не сдались при счёте 0:2.
Следующий домашний матч "Балтика" проведёт 31 августа с командой "Салют" из Белгорода. Начало - в 19.00.
Калининградская «Балтика» проиграла тульскому «Арсеналу», пропустив 4 мяча
Калининградская «Балтика» выиграла впервые за 22 тура
Последний в 2015 году матч на домашнем поле «Балтика» сыграет 25 ноября
На выходных «Балтика» сыграла вничью с астраханским «Волгарём»
Калининградская «Балтика» в кубке ФНЛ поборется лишь за третье место