Все новости сайта за 20 октября 2014

Физкультурно-оздоровительные комплексы области копят долги и боятся остаться без электричества за неуплату, как это недавно произошло в ФОКе Совестка.
ОБЩЕСТВО
В настоящее время 40-летний водитель маршрутного такси №61, принадлежавшего транспортной компании «Скиба», находится под стражей в изоляторе временного содержания.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Об этом в субботу, 18 октября, заявил губернатор области Николай Цуканов на церемонии открытия Музея спорта в спорткомплексе «Юность».
СПОРТ: События
Теперь у полицейских помимо приборов, измеряющих количество алкоголя, есть и оборудование, выявляющее наличие наркотиков в крови задержанных.
АВТОМОБИЛИ
Тело 67-летнего мужчины в подъезде одного из домов по улице Мира в Гвардейске обнаружили сегодня рано утром.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ФОТО: Янтарная осень в Калининграде | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Представитель регионального Спортивного клуба инвалидов Алексей Ларин стал лучшим в традиционной для себя весовой категории «до 90 килограммов», установив три мировых рекорда.
СПОРТ: События
Госпрограмма утилизации автомобилей действует уже полтора месяца, однако постановления правительства РФ, определяющего условия участия в ней, нет до сих пор.
АВТО: Транспорт
Татьяна Донскова и Виктория Шолохова уже попали в ТОП-50 самых красивых девушек интернета.
ОБЩЕСТВО
В квартире работал газовый контурный котёл, однако вытяжка не функционировала – труба оказалась забита строительным мусором.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё