Все новости сайта за 12 августа 2014

На XXI чемпионат Старого света приехало более трёхсот лучников из 39 государств. В Армении выступали как представители классической школы стрельбы из лука, так и мастера стрельбы из лука блочного.
СПОРТ: События
Ведомство провело плановый мониторинг качества воды купальных водоёмов, предназначенных для массового отдыха населения.
ЗДОРОВЬЕ
Высокопоставленный руководитель одной из федеральных структур области даже слетал в Москву, чтобы пожаловаться в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов России.
ПОЛИТИКА: Власть
31 августа в 12 часов на променаде в посёлке Лесной состоится традиционный ежегодный День полётов.
СПОРТ: События
С претензией к железнодорожникам обратился житель Оренбурга, который в прошлом году переезжал в Калининград.
ОБЩЕСТВО: События
Синоптики обещают ночью переменную облачность, но рекомендуют уехать подальше от городских огней - так больше шансов увидеть падающую звезду.
ОБЩЕСТВО: События
Уже в эту субботу в регионе начнётся предвыборная агитация, которая продлится до полуночи 13 сентября.
ПОЛИТИКА
На время ремонтных работ зоопарк будет работать в прежнем режиме. Изменится лишь маршрут осмотра.
ОБЩЕСТВО: События
С 7 августа таможенники области разворачивают фуры с запрещёнными европейским товаром, а с прилавков торговых сетей исчезают испортные сыры, мясо, молочка, рыба и фрукты. Негативное влияние санкций нам ещё предстоит ощутить.
ОБЩЕСТВО
На затонувшей субмарине погибли пятеро выпускников Балтийского военно-морского института - Борис Гелетин, Андрей Силогава, Александр Гудков, Олег Насиковский и Сергей Фиттер.
ОБЩЕСТВО: События
На реконструкцию самого западного навигационного сооружения России, построенного ещё в начале 19 века, потратят около 2 млн рублей.
ОБЩЕСТВО: События
Награду Евгению Мартынову вручил министр МВД России по Чеченской республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, который прибыл вчера в регион с рабочим визитом.
ОБЩЕСТВО: События