Все новости сайта за 13 марта 2013

Говорят, в области откроется центр космических услуг..
Архив
Наш очередной конкурс - для знатоков истории и наблюдательных горожан. Мы предлагаем вам отгадать, как сейчас выглядит здание или улица, изображённые на фотографии (всего их будет 5)
Архив
В Калининград привезли пять картин всемирно известного авангардиста Элия Белютина. Того самого художника, которого раскритиковал Никита Хрущёв..
Архив
Городской автопарк пополнился 12 новыми микроавтобусами. К маю в Калининград прибудут ещё 15 "микриков".
Архив
Глава Калининграда Александр Ярошук ответил на вопросы горожан во время онлайн-конференции.
Архив
Слышал, что двое сотрудников управляющих компаний области попались на воровстве...
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
В канун Дня работника жилищно-коммунального хозяйства мы встретились с генеральным директором Группы управляющих компаний "Самбия" Николаем ЛАЗУКО. Разговор шёл не столько о празднике, сколько о проблемах, волнующих собственников жилья. Они и задавали свои вопросы.
Архив
Российский бизнес переживает непростые времена. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого "Опорой России" среди 300 предпринимателей страны, в том числе и в Калининградской области.
Архив
Золотую медаль с чемпионата мира по кёрлингу среди инвалидов по слуху в Бёрне (Швейцария) привезла калининградка Ольга Ярославцева.
Архив
Тема туберкулёза в Калининградской области всегда была в центре внимания европейцев, опасающихся, как бы зараза не вышла за наши границы. Подход - дилетантский, ведь палочка Коха не знает границ. О настоящем положении дел незадолго до Дня борьбы с туберкулёзом мы беседуем с главврачом областного противотуберкулёзного диспансера Евгением ТУРКИНЫМ.
Архив
В правительстве области презентовали эскиз проекта стадиона на Острове к ЧМ-2018 г. Разрабатывает концепцию НПО "Мостовик" - эта же компания возводит объекты олимпийского Сочи.
Архив
Универсальные электронные карты, на внедрение которых из бюджета области выделен почти миллион долларов, так и не заработали.
Архив
Губернатор Новгородской области Сергей Митин попросил ограничить ввоз свинины в Россию через Калининградскую область. Почему?
Архив
Решился ли вопрос с землёй на Острове, которую Минобороны обещало передать городу?
Архив
загрузить ещё