Все новости сайта за 16 марта 2011

У православных сейчас Великий пост. Он продлится до Пасхи - 24 апреля.
Архив
В воскресенье, 20 марта, в Музее Мирового океана можно будет проверить качество вашей питьевой воды, попробовать хорошую воду на вкус и посетить выставку судомоделистов.
Архив
Недавно в Калининграде состоялась анонсированная премьера: "Звезды российской оперы" привезли в наш театр "Севильского цирюльника".
Архив
В город вернётся советская традиция уличной продажи свежего молока.
Архив
По всей России работают над усилением мер безопасности на вокзалах и аэропортах. А у нас?
Архив
Говорят, что полигон ТБО в пос. Космодемьянского уже переполнен. А в Советске и того хуже: свалка уже находится в черте города. Планируется ли строительство новых полигонов?
Архив
Грузопассажирский паром "Петербург", отправляясь из Усть-Луги 3 марта, должен был добраться до Балтийска за два-три дня, но мы встречали его только 13 марта.
Архив
Новые тарифы на холодную воду и водоотведение утверждены с 1 января 2011 г. Но в январе мы получили квитанции за декабрь и оплатили их в конце месяца. Выходит, за декабрьские показания с нас взяли лишнее?
Архив
Прочитала в вашей газете о средневековом амулете, избавляющем от пьянства. Его изображение хотят установить на площади Победы. У меня нет времени ждать. Где к нему можно приложить мужа уже сейчас?
Архив
В квартире прописаны трое, но фактически проживаю только я. За коммунальные услуги мы платим "с человека" (счётчики на воду и газ пока не установили), т.е. за троих. Можно ли при расчёте платежей не учитывать отсутствующих жильцов?
Архив
Снег сошёл вместе с дорожным полотном: глубина ям - по 20-30 см! За эти две недели уже несколько раз обращался в автосалон - машина не выдерживает. Когда начнётся ремонт улиц?
Архив
В регионе лютует высокопатогенный грипп, который в 90% случаев вызывает у заболевших тяжёлые поражения бронхолёгочной системы.
Архив
Выборы нового состава областной Думы сопровождались нешуточной интригой Это было первое массовое голосование после назначения нового губернатора.
Архив