Все новости сайта за 16 июня 2010

Вот уже 10 лет наш земляк Валерий ДОВГАЛЬ пытается отстоять свои права в калининградских судах. Пока безуспешно.
Архив
В Калининграде откроется белорусский торговый дом строительных материалов.
Архив
Сын-студент хочет найти работу на время летних каникул. Раньше были студотряды, почему бы не возобновить такую практику?
Архив
Надоели бесконечные "пробки" возле Вагонки - каждое утро стоим по 20-30 минут! Главная причина заторов - ремонт объездной дороги на Правой Набережной, который ведётся уже чуть ли не два года. Почему так долго?
Архив
Почётный донор Наталья САНИНА впервые пришла на станцию переливания в 1981 г., когда сестра подруги получила ожог. С тех пор она сдала 157 литров крови.
Архив
В Ростове учителя писали за выпускников ЕГЭ, а у нас были подобные нарушения? И как показали себя учащиеся 11-х классов?
Архив
На руинах Королевского замка появится интерактивная площадка со средневековой улицей ремесленников.
Архив
Пожар повышенного ранга сложности произошёл в пятницу вечером на калининградском заводе по производству полуфабрикатов "Конкордия".
Архив
Смерть близкого человека - всегда горе. Но стресс усиливается многократно, когда сталкиваешься с необходимостью организации похорон. Тем более что дело это недешёвое...
Архив
Кирпичный завод под названием "Пятый элемент", Армянский духовно-культурный центр, научные разработки по рыбному промыслу... Авторам 12 проектов в минувший четверг вручали самые престижные премии региона.
Архив
11 июня на автостраде между Черняховском и Гусевом разбились дети. Мопед столкнулся с тягачём...
Архив
Правда ли, что калининградским чиновникам в целях экономии предложили пересесть на такси?
Архив
4 июня в Арбитражный суд Калининградской области поступило исковое заявление ОАО "Калининградский янтарный комбинат" о признании предприятия банкротом.
Архив
загрузить ещё