Все новости сайта за 9 декабря 2009

Теперь на оперативных совещаниях в правительстве области будут еженедельно рассматривать ситуацию с оказанием населению медпомощи. Причина - участившиеся жалобы на отсутствие льготных лекарств, невозможность попасть к врачу... Эти показатели станут главными для оценки местного здравоохранения
Архив
В Калининграде, в РГУ им. Канта, высадился "Онко-дозор".
Архив
Житель Черняховска Анатолий КАЛУГИН отсудил у фармацевтов 1, 5 тыс. руб. за не полученные вовремя медикаменты.
Архив
Как сообщил президент Союза строителей Калининградской области Евгений МОРОЗОВ, госкорпорация "Олимпстрой" направила письмо, в котором приглашает калининградские фирмы принять участие в тендерах.
Архив
В случае победы заявки нашей страны на право принять чемпионат мира 2018 года по футболу в Калининграде пройдут групповой турнир, 1/8 и 1/4 финала.
Архив
Ребёнок-инвалид погиб при пожаре в Светлогорске.
Архив
В зоопарке заканчивают остекление главного фасада нового обезьянника, о дороговизне которого было столько споров. Теперь он почти достроен - назад пути нет...
Архив
10 декабря с Южного вокзала в последний раз отправится беспересадочный вагон Калининград - Берлин, который курсировал между двумя городами с декабря 2003 г.
Архив
Начиная с сентября рост цен на сыры и масло бьёт все рекорды.
Архив
2 декабря судья Гурьевского райсуда Елена БОНДАРЕВА вынесла постановление об аресте владельца и основного акционера компании "КД авиа" Сергея ГРИЩЕНКО и её исполнительного директора Леонида ИЦКОВА.
Архив
Нашего земляка Олега ГАЗМАНОВА попросили написать гимн для зимней Олимпиады в Сочи-2014. Пожелание композитору от мэра будущей столицы Олимпиады было кратким: "чтоб, когда пели песню, дрожь всех пробирала!"
Архив
С 1 декабря по 31 марта билеты на все поезда дальнего следования можно приобрести наполовину дешевле.
Архив
Калининградских автолюбителей - неплательщиков транспортного налога ждут неприятности.
Архив
Георгий БООС распорядился выделить дополнительные средства из фонда непредвиденных расходов на погашение долгов по обеспечению лекарствами льготников.
Архив
загрузить ещё