Все новости сайта за 12 августа 2009

Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Горздрав разобрался в ситуации Людмилы Абаевой. Она жаловалась, что лор-врач поликлиники N7 пригласил её сына на приём, а сам ушёл в отпуск. Больного перенаправили в другую муниципальную поликлинику, но там предложили за удаление пробки заплатить!
Архив
"На днях я выловил в Преголе гигантского, по нашим меркам, краба. Раньше такие "звери" мне не попадались. Интересно, как этот "деликатес" появился у нас и в каких количествах? Может, это следствие глобального потепления?"
Архив
В ОВД Багратионовского района обратилась с заявлением директор местного детдома "Колосок" Тальяна ГУЕНОК. Ей стало известно, что патронатные родители издеваются над мальчиками, взятыми в семью два года назад.
Архив
Открытие совершила на днях группа учёных из Балтийской археологической экспедиции РАН .
Архив
Участок Приморского кольца от Сосновки до Зеленоградска будет открыт по выходным в тестовом режиме.
Архив
Калининградские докеры отсудили в Европейском суде более 80 тыс. евро у Российской Федерации за нарушение трудовых прав.
Архив
С 1 сентября школьников будут кормить по-новому.
Архив
Глава Светлогорского городского округа Сергей РУДОБЕЛЕЦ обвиняется в превышении должностных полномочий. О возбуждении уголовного дела сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области.
Архив
Двое мальчиков 7 и 8 лет заразились серозным энтеровирусным менингитом, купаясь в карьере за посёлком Прибрежный, возле садового общества "Мечта".
Архив
Под таким девизом в Калининграде 12 и 13 сентября пройдет День города.
Архив
В правительстве области готовится соглашение о введении дотационных бюджетных выплат для предприятий - переработчиков молока.
Архив
Наш пос. Первомайское (Гусевский р-н) трое суток сидел без воды. Приехала бригада - прочистила насос - и вода пошла, но только на первых этажах. Такие перебои с водой стали хроническими, когда же нам наладят систему водоснабжения?
Архив
Возле нашей контейнерной площадки часто останавливается джип и выгружает крупные строительные отходы. К контейнерам через эти завалы потом не пробраться. Куда жаловаться на "грязнуль"?
Архив
Справочная кинотеатра "Родина" уже который день не отвечает. Говорят, что он закрылся, так же, как и "Россия". Неужели они прогорели?
Архив
загрузить ещё