72

«Балтика» в домашнем матче проиграла аутсайдеру лиги

Калининград, 15 сентября – АиФ-Калининград. Калининградская «Балтика» на домашнем стадионе не смогла  обыграть аутсайдера лиги. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу «КАМАЗа» из Набережных Челнов.

Калининградская команда перед матчем лишилась двух ключевых игроков: Ника Чхапелия пропускал матч из-за перебора желтых карточек, Ишхан Гелоян получил в Армавире травму.

«Однако уже на 7-й секунде балтийцы провели первую острую атаку. На 2-й минуте Артем Сердюк не реализовал выход «один на один». На 3-й уже вратарь «КАМАЗа» выручил свою команду после опаснейшего навеса со штрафного», - сообщили в пресс-службе клуба.

Начало второго тайма осталось за гостями.

К первому пропущенному мячу привела серия ошибок. Сначала балтийцы дважды проиграли единоборства на левом фланге обороны, и еще два на пятачке у собственных ворот. А спустя пять минут гости как по нотам разыграли комбинацию и вышли вперед. Отыграться балийцам уже не удалось.