Примерное время чтения: 2 минуты
131

«Балтика» примет на домашнем стадионе московский «Спартак-2»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
«Балтика» примет на домашнем стадионе московский «Спартак-2».
«Балтика» примет на домашнем стадионе московский «Спартак-2». / Станислав Ломакин / АиФ
Калининград, 10 ноября - АиФ-Калининград.

12 ноября «Балтика» примет на домашнем стадионе московский «Спартак-2». Из-за большого количества  желающих посетить эту игру изменен порядок продажи билетов и прохода на стадион.

«Обращаем внимание, что вход по билетам и клубным картам, приобретенным на Северную трибуну, будет осуществляться только через центральный вход (со стороны проспекта Мира). Для зрителей с билетами и клубными картами на Южную и Западную трибуны проход будет осуществляться через служебный вход со стороны ул. Дмитрия Донского. Для болельщиков ФК «Балтика» проверка баннеров и иных средств поддержки команд будет осуществляться между Западной и Южной трибуной (за час до начала матча)», - сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Со стороны улицы Театральной на стадион будут пускать только фанатов спартаковцев. Билеты они смогут приобрести в выездной кассе, которая будет расположена неподалеку.

Отметим, что по предписанию УМВД въезд автотранспорта на территорию стадиона «Балтика» в воскресенье, 12 ноября, будет запрещен с 12-00.

Напомним, что два предыдущих матча «Балтика» проиграла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах