Примерное время чтения: 1 минута
399

До 700 фанатов «Динамо» приедут в Калининград на игру с «Балтикой»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
В Калининград на игру «Балтики» с «Динамо» приедут до 700 фанатов из Москвы.
В Калининград на игру «Балтики» с «Динамо» приедут до 700 фанатов из Москвы. ФК «Балтика»
Калининград, 11 ноября - АиФ-Калининград.

В Калининград на игру «Балтики» с «Динамо» приедут до 700 фанатов из Москвы, сообщает пресс-служба калининградской команды.

Второй матч второго круга состоится в воскресенье, 13 ноября. Билеты начнут продавать накануне - 12 ноября, с 12.00 до 18.00. Также кассы будут работать и в день матча – с 10.00 до 16.45.

«Учитывая большое количество болельщиков ФК «Динамо», которые приедут в Калининград на игру, изменен порядок входа на стадион и реализации входных билетов», - предупредили в клубе.

Болельщиков, купивших билеты на Северную трибуну, на стадион пустят через центральные ворота (со стороны проспекта Мира), на Южную и Западную трибуну - через служебный вход (со стороны улицы Д.Донского).

Для болельщиков ФК «Динамо-Москва» в день игры будет работать касса №5. А вход на стадион осуществляется со стороны улицы Театральной (напротив Драмтеатра). Он откроется в 15.00. Там же установят камеру хранения для вещей гостей.

Напомним, в прошлом туре «Балтика» на выезде сыграла вничью с «Тюменью». «Динамо» на данный момент с 44 очками занимает первое место в турнирной таблице, «Балтика» - последнее.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах