Около 1,5 тысяч болельщиков «Спартака-2» приедут в Калининград на матч с «Балтикой». В связи с этим региональное УМВД предписало установить особый порядок прохода болельщиков на игру, которая состоится 7 апреля.
«Вход по билетам, купленным на Северную трибуну, будет осуществляться только через центральный вход, то есть со стороны проспекта Мира. Болельщиков с билетами на Южную и Западную трибуны будут у служебного входа со стороны улицы Дмитрия Донского».
Через вход со стороны улицы Театральной на стадион смогут пройти только болельщики «Спартака-2». Им необходимо придти на стадион не позднее, чем за два часа до начала игры.
Режим работы касс стадиона «Балтика»:
- 6 апреля: 12:00 — 19:00
- 7 апреля: 10:00 — 19:00
Напомним, матч состоится в четверг, 7 апреля, в 19:00. Красно-белые постараются взять реванш за свой последний проигрыш на домашнем стадионе.
До 700 фанатов «Динамо» приедут в Калининград на игру с «Балтикой»
В Калининграде состоится матч 1/32 Кубка России между «Балтикой» и «Динамо»
Калининградская «Балтика» примет на домашнем стадионе «СКА-Хабаровск»
На матче «Балтики» с «Лучом-Энергией» ФИФА снимет видео о Калининграде