Калининград, 11 декабря – АиФ-Калининград.
Чемпионом КВН в Калининграде стала «Сборная Взморья». Финальная игра 9-го сезона Международного союза КВН «Запад России» состоялась 10 декабря.
За главный приз – сертификат в размере 150 тысяч рублей на поездку на Международный фестиваль «КиВиН-2016» в Сочи – боролись «Сборная Взморья», «БаГА-Мы» (БГАРФ), «3D» (школа №7 г. Калининграда), «Сборная Альбертины» (БФУ им. И. Канта) и «Баррикадная инстанция» (МГЮА им. О. Е. Кутафина, г. Москва).
В этот вечер, по мнению жюри, лучше всех шутила сборная команда посёлка Взморье Светловского городского округа.
Лучшей актрисой признана Кристина Молчанова из московской команды «Баррикадная инстанция», а лучшим актёром – Стас Захаров из «Сборной Взморья». Лучшую шутку о потерянном времени сыграла также «Сборная Взморья».
Напомним, в Сочи также поедет калининградская команда пограничного института ФСБ России «Легион смеха». Они выиграли финал 20 сезона городской лиги КВН «Золотой осьминог».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть