Жильцы домов на ул.Лесопильной, 58-68, спрашивали, почему им пересчитали плату за электроэнергию в местах общего пользования аж за3(!) года. А долг трёх подъездов раскидали на весь дом?
В МУП "ЖЭУ-29" сообщили: "Три года назад мы приступили к обслуживанию этих домов, поэтому с этого срока и началось начисление долга. Изначально плата за потреблённую электроэнергию начислялась жителям всех подъездов, поэтому теперь сумма долга (она рассчитывалась по нормативу потребления) тоже будет поделена пропорционально на жильцов всех шести подъездов.
Жильцов ответ не удовлетворил. Они написали заявление в прокуратуру с просьбой разобраться, почему за три года к ним не разу не приходил контролёр?
Мы публикуем очередные жалобы.
Надежда, Светлый: - В нескольких метрах от нашего дома (ул. Горького, 2а) находится газораспределительный узел. Забор вокруг него давно сломан, поэтому там частенько гуляют дети, устраивают посиделки нетрезвые граждане. Несколько дней назад кто-то запалил траву вокруг газовой трубы! Куда обращаться, чтобы отремонтировали забор? Не хочется однажды взлететь на воздух!
Коммунальные будни - это не только жалобы и претензии жильцов и УК друг к другу. Поделитесь положительным опытом работы своего ТСЖ или сотрудничеством с УК!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть