Все новости сайта за 9 января 2013

Калининградка Наталья Авдеева завоевала бронзовую медаль Всероссийского турнира по стрельбе из лука.
Архив
В Калининградском зоопарке все новогодние праздники будет "гостить" сказочное семейство оленей. В тёмное время суток их можно увидеть в ущелье Хуфенского (Паркового) ручья, если наблюдать с моста, ведущего с проспекта Мира к художественной школе.
Архив
В Историко-художест-венном музее работает выставка "Причуды королевского стола", посвящённая сладкому бренду Кёнигсберга - марципану.
Архив
Кох в сапогах 09.01.2013 00:00
Два бывших военнослужащих БФ подали в суд на командование части г. Балтийска, где они заразились туберкулёзом. Эти парни не единственные, кто заболел в части в тот призыв, но только они решили добиваться справедливости.
Архив
В феврале 2013 г. наши польские соседи в Варминьско-Мазурском воеводстве при содействиии ЕС открывают программу, в рамках которой планируется миграция безработных из Польши в Россию и Литву.
Архив
Министерство транспорта РФ только что получило поручение премьер-министра Дмитрия Медведева организовать железнодорожные перевозки между аэропортом Храброво и Северным вокзалом Калининграда в режиме "аэроэкс- пресс".
Архив
В стране прошли забастовки педиатров. Доктора протестовали из-за низких зарплат и запредельных нагрузок. В области детские врачи не митинговали, хотя их положение не лучше.
Архив
В первые дни наступившего года калининградцы столкнутся с нововведениями, которые заметно повлияют на их жизнь. Назовём главные из них.
Архив
В 2013 г. в Калининградской области может появиться объект, который затмит пирамиду Хеопса - единственное из сохранившихся до наших дней Семи чудес света.
Архив
Говорят, семьи, приехавшие в область по программе переселения, с сентября не получали причитающиеся им выплаты. В чём проблема?
Архив
Мой сын - офицер на Балтфлоте, уже готовиться заканчивать службу, а жильё до сих пор не получил. Долго ли ему ждать?Анна Зимина, Черняховск
Архив
С удивлением узнал, что с 1 января подорожали билеты в междугородних автобусах. Чем это можно объяснить?
Архив
Переехали в новый дом. Все парковочные места у новостройки уже "поделены". Почему бы не обязать застройщиков сразу делать стоянку больше, а не вырубать потом скверы и парки?
Архив
Возле пешеходного перехода на Нарвской появился необычный предупреждающий знак - он постоянно моргает, его видно издалека. Ещё где-нибудь в Калининграде будут устанавливать подобные?
Архив
Откуда появились очереди перед киосками по продаже льготных проездных билетов? Старики стоят под дождём часами!
Архив
загрузить ещё