Все новости сайта за 22 июня 2011

В храме Святых Петра и Февронии на пл. Победы в Калининграде по средам, в 17.00, проходят молебны о благоустроении в семейных нуждах.
Архив
У каждого жителя области есть уникальный шанс - поучаствовать в отборочном этапе Международного чемпионата по ловле янтаря.
Архив
Сейчас - с 19 до 24 июня - стоят самые короткие ночи в году. Это магическое время, когда нужно искать цветок папоротника, плести венки, гадать и прыгать через костёр...
Архив
В Музее боевой славы "Форт N5" открылась выставка, рассказывающая о работе группы мюнхенского студенческого сопротивления "Белая роза".
Архив
Калининградка Инна БИДЛИНГМАЕР сейчас лечится от лайм-бореллиоза в клинике г. Ганновера (ФРГ). Ещё 2,5 месяца назад женщина могла погибнуть, но, благодаря неравнодушным людям, жива. Сейчас ей вновь требуется наша помощь.
Архив
Что слышно об Объединённом народном фронте (ОНФ) в Калининградской области?
Архив
Восемь лет отслужил в пожарной охране, а сейчас, оформляя пенсию, узнал, что эти годы в пенсионный стаж не входят. Что же теперь делать?
Архив
В Пионерском построили государственную резиденцию, там предусмотрена автономная водоочистительная станция. А как быть остальным жителям курорта, ведь качество нашей воды не выдерживает критики?
Архив
В крупнейшую здравницу Светлогорска - "Янтарный берег", расположенную всего в нескольких метрах от Балтийского моря, вот уже 30 лет приезжают туристы из всей России, ближнего и дальнего зарубежья. Нередко гостят немцы - истинные знатоки качественного отдыха. Чем же привлекает гостей эта здравница?
Архив
В Зеленоградске прошли детские областные соревнования по парусному спорту "Роза ветров". В этом году турнир совпал со всероссийской акцией "Паруса России", объединившей более 30 городов от Калининграда до Владивостока.
Архив
Физкультурно-оздо-ровительный центр "Светлогорский" открылся всего 5 месяцев назад, но уже стал любимым местом времяпровождения не только для местных жителей, но и для гостей города.
Архив
Таких совхозов, как ОАО "Светлогорский", в стране осталось чуть более 30. Это предприятие единственное в регионе выполняет государственный оборонный заказ, обеспечивая флот молочной продукцией, мясом и картофелем.
Архив
Про него писали и американские газеты, и российские федеральные СМИ, и родная светлогорская районка.
Архив
Замучили головные боли, появились бессонница и рассеянность? Скорее всего, организм намекает Вам: пора отдохнуть. Найдите хотя бы несколько свободных дней и отправляйтесь на побережье Балтики. В санатории-профилактории "Янтарь" помогут быстро восстановить силы.
Архив
Несмотря на дождь, курортный сезон в Светлогорске в разгаре. Что нового ждёт отдыхающих и местных жителей, мы спросили у главы района Александра ШАРКО.
Архив
загрузить ещё