Все новости сайта за 11 мая 2011

С 13 на 14 мая в Калининграде пройдёт Музейная ночь. Семь музейных площадок будут развлекать посетителей с восьми вечера до двух утра.
Архив
Родители капитана калининградской женской футбольной команды "Альфа-09" Оли Бекренёвой и не догадывались, что их дочь - футболистка. А когда заметили в гардеробе форму и бутсы, встревожились, но успокаивали себя: это дурачество, пройдёт. Не прошло. Тогда стали прятать форму и запрещать играть... Месяца через три мама с папой поняли, что их старания пропали даром: увидели медали, грамоты - пришлось смириться...
Архив
С 18-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2011" ООО "Зеленоградский кооператор" вернулось с серебряной медалью.
Архив
Мой сын тренируется в спортсекции ДС "Янтарный". В конце апреля он был на занятии в последний раз, а потом дворец закрыли. Что случилось?
Архив
Слышал, что муниципальный долг Калининграда скоро достигнет 6 млрд руб. Как городские власти собираются выбираться из этой ямы?
Архив
Продолжаем следить за историей калининградки Галины Гончаровой.
Архив
Жители пос. Тургенево Полесского района стали чаще ходить в церковь... Здесь постригают, но не в монахи. Просто местный лютеранский приход приютил парикмахерскую.
Архив
Повод для интервью был, мягко говоря, малоприятным: известного в городе хирурга суд приговорил к штрафу в 100 тыс. руб. за то, что тот брал деньги с пациентов за операции, которые должен был делать бесплатно.
Архив
Счётная палата РФ выяснила, что сотни миллионов рублей, выделенных в 2009-2010 гг. для Федеральной программы развития Калининградской области, использовались крайне неэффективно.
Архив
С действующего перегона Янтарный - Приморск исчезло 600 метров рельсов. Злоумышленников поймали?
Архив
Говорят, в Калининграде можно будет оформить визы в Финляндию. Куда обращаться?
Архив
Полсотни горожан вышли на митинг против застройки сквера на пересечении ул. Красной и Советского пр-та. Это будет уже десятый автокомплекс в этом районе областного центра. Наталья Леонова переехала в дом по ул. Волховской в 2003 году. Тогда этот район считался одним из самых тихих и спокойных, для семьи с маленьким ребёнком - самый подходящий вариант.
Архив
15 мая заканчивается срок полномочий областной избирательной комиссии. Когда мы узнаем новый её состав?
Архив
Говорят, что нужно срочно менять страховые полисы на новые, которые будут действовать по всей стране. Якобы по старым уже перестали принимать в больницах. Когда крайний срок замены?
Архив
В интернете появился рекламный ролик, где герой ВОВ Олег Кошевой весело зазывал горожан покупать квартиры в новостройке на улице его имени. От такого креатива попахивает цинизмом. Общественное мнение осудило действия рекламщиков, и на этом успокоились?
Архив
загрузить ещё