Все новости сайта за 23 сентября 2009

Хотите узнать, что такое панорамная фотография? Отправляйтесь в Историко-художественный музей, где открылась выставка Наталии БОЛЬНЫХ "Окно в мой мир".
Архив
Двухлетняя экспедиция "Миры на Байкале" окончена. Все участники-калининградцы вернулись домой. Аппараты прибудут следом. Самолёт "Руслан" - единственный надёжный их перевозчик - пока занят на работах в Южной Америке, а 70 тонн ценного груза ("Миры", плюс снаряжение) доверить можно только ему.
Архив
Леший попутал 23.09.2009 00:00
В лесах области с завидным упрямством продолжают теряться грибники.
Архив
Восемь жителей области, в том числе семья из шести человек, отравились грибами. Троих домочадцев - маму, папу и дедушку госпитализировали в реанимацию БСМП.
Архив
Продолжаем нашу акцию "Расскжи о своей поликлинике"
Архив
74-летний Януш РИВЕР живёт в Риме, но дома практически не бывает - последние девять лет он путешествует по миру. На своём именном велике он "намотал" 125 тыс. км, оставив за плечами 105 стран. На днях путешественника занесло в наш город.
Архив
Школьники пос.Рыбачий (Куршская коса) высадили во дворе альма-матер 30 деревьев в рамках всемирной акции ООН "Сажаем для планеты".
Архив
В посёлке Прегольский начался капремонт пониженных участков трассы.
Архив
Только до 1 октября федеральные льготники могут изменить своё решение и выбрать соцпакет в натуральном виде или денежном эквиваленте.
Архив
На Южный вокзал Калининграда фирменный поезд "Янтарь" опоздал на три часа, но всё могло закончиться куда трагичнее - утром 21 сентября тепловоз загорелся.
Архив
На будущей неделе конкурсная комиссия регионального правительства проведёт тендер на обслуживание 109 внутриобластных автобусных маршрутов.
Архив
68 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающие в регионе, приобрели жильё за счет средств федерального бюджета.
Архив
Заседание областной Думы 17 сентября прошло в стиле "экстрим". Утром в повестку дня был срочно включён вопрос о внесении важнейших поправок в региональный бюджет.
Архив
В 1997 году погиб мой сын, проходивший срочную службу на Северном флоте. С 50 лет я получаю за него пенсию. В этом году у меня юбилей - 55 лет, и мне советуют выбрать: получать пенсию на сына или трудовую. Что для меня предпочтительнее?
Архив
загрузить ещё