Все новости сайта за 20 мая 2009

Специалисты гидрометцентра и местные фенологи дают однозначный прогноз: в Калининграде лето будет жарким.
Архив
Сегодня, 20 мая, калининградцам представится уникальный шанс: услышать игру гуру пианистов мира Дмитрия БАШКИРОВА.
Архив
Ежегодная большая выставка собак прошла на калининградском стадионе "Пионер". Более 800 четвероногих прибыли из России, Прибалтики, Польши и Австрии - кто на машинах, кто поездом. Ехали за титулами и общением. Посетителей порадовало разнообразие пород: доги, овчарки, сенбернары соседствовали с "гламурной мелочью" - йорками и мальтийскими болонками.
Архив
Продолжаем публиковать отзывы читателей о работе поликлиник Калининграда. Все SOS мы передали в министерство здравоохранения области и обязательно проследим, какая реакция последует. А от вас ждём новых сигналов по тел. 72-80-51 или на aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
- В этом году из-за жаркой и ранней весны тюльпаны на городских клумбах отцвели мгновенно и "хором", поэтому нужно сменить весеннее убранство на летнее сразу на всех цветниках и в короткие сроки, - говорит начальник отдела благоустройства городской администрации Светлана ГОНЧАРОВА.
Архив
Имя для города 20.05.2009 00:00
В эфире радио "Эхо Москвы" 9 мая глава городской администрации Феликс ЛАПИН сказал, что не против того, чтобы Калининград стал Кёнигсбергом... И подчеркнул: это личное мнение. Нужно ли городу менять имя? что думают по этому поводу его жители?
Архив
15 мая на площади Победы провожали в армию 20 призывников из региона. Везунчики отправятся служить в Кремлёвский полк.
Архив
Четверо любителей рыбалки вышли на катере в Балтийское море в субботу утром. Сигнал о бедствии поступил на пульт спасательного центра пос. Морское буквально через несколько часов. Причиной аварии стал шквалистый ветер.
Архив
Только за первую половину мая калининградские налоговики взыскали более 400 тыс. руб. со 150 собственников жилья, сдающих квартиры внаём.
Архив
Служба собственной безопасности регионального Управления Госнаркоконтроля и оперативники УВД задержали наркополицейского, получившего взятку.
Архив
К такой версии склоняется комиссия, расследующая обстоятельства аварии вертолёта Ка-27 морской авиации Балтфлота на СКР "Ярослав Мудрый".
Архив
К концу года в регионе будет 30 тысяч безработных - таков статистический прогноз Москвы. Кто попадёт "под раздачу" и откуда черпать силы - об этом накануне Дня защиты от безработицы мы говорим с руководителем Агентства занятости региона Светланой ОБЫНОЧНОЙ.
Архив
15 мая в Калининграде прошло заседание постоянного партнёрства Россия-ЕС по общему пространству свободы, правосудия и безопасности.
Архив
Слышала, что в Калининграде есть старая немецкая пирамида, сложенная из 666 камней, обладающая какими-то необычными свойствами. Как её найти?
Архив
загрузить ещё