Все новости сайта за 29 апреля 2009

В ночь на первого мая можно всё приобрести или всё потерять.
Архив
ГоСдума России приняла в основном чтении законопроект, ужесточающий наказания за нарушения Правил дорожного движения.
Архив
В посёлке Междуречье Черняховского района повесился Алексей В. Мужчина не дожил до своего 31-летия несколько дней.
Архив
За звание "Учителя года" в финале областного конкурса боролись 29 педагогов. В итоге самым творческим и современным признали преподавателя английского в начальных классах гимназии N1 г. Советска Екатерину ГАЛУСТОВУ.
Архив
В администрации Калининграда подготовлен перечень многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в первую очередь.
Архив
Так называется праздник, который 26 апреля прошёл в Ботаническом саду Калининграда. На экзотических деревьях распустились огромные белые цветы. Цветут и благоухают рододендроны, абрикос и сакура - проспать такое зрелище просто недопустимо! К торжеству приурочили и пуск фонтана в розарии.
Архив
В воскресенье к причалу на центральной городской набережной Балтийска пришвартовался отряд боевых кораблей ВМС Франции: это испытательное судно по борьбе с минами "Тэтис", тральщики "Пегас" и "Сажитэр".
Архив
Завершается реконструкция Верхнего озера в районе парка "Юность".
Архив
По словам главы Пионерского округа Риммы САГАЕВОЙ, "ситуация в больнице запущена. Учреждение имеет кредиторскую задолженность за питание и медикаменты. Страдает дисциплина.
Архив
В целевую Программу "Обеспечение жильём молодых семей в Калининграде на 2009-2011 годы" внесены изменения.
Архив
Город Гусев обошёл более трёхсот претендентов и победил в конкурсе на звание "Самый благоустроенный город и посёлок Калининградской области".
Архив
Таксист отказался везти меня до водно-моторного комплекса "Дельфин" (на выезде из Калининграда) по городскому тарифу. Сослался на то, что этот объект не в черте города. А по-моему, Калининград заканчивается дальше...
Архив
Зашла в один из торговых центров города купить колготки. На кассе выяснилось, что товар стоит на 40 рублей дороже, чем указано на ценнике, якобы его не успели сменить. Деваться некуда - пришлось заплатить. Помню, раньше магазины закрывали на переоценку, чтобы избежать путаницы...
Архив
загрузить ещё