Все новости сайта за 15 апреля 2009

19 апреля православные области встретят Светлую Пасху.
Архив
Оканчиваю школу в Советске и собираюсь подать документы сразу в несколько вузов Калининграда. Слышал, что можно отправить бумаги почтой. Когда лучше это сделать?
Архив
На рынках города появилась клубника. Ягодки красивые, но вот вопрос: безопасные ли? Откуда к нам везут клубнику и не напичкана ли она химией?
Архив
Наш корреспондент стал свидетелем сеанса связи астронавтов с Центром управления полётами.
Архив
8 апреля в Варшаве подписана декларация Польской туристической палаты и МИД РП "О гарантиях выдачи туристических ваучеров".
Архив
Знаменательную для региона дату - очередную годовщину штурма Кёнигсберга - студенты КГТУ отметили акцией, направленной на спасение человеческих жизней.
Архив
В связи с началом дачного сезона с 12 апреля появятся дополнительные остановки пригородных поездов на направлении Калининград - Черняховск. Расписание меняется.
Архив
ООО "ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть"" открывает II Конкурс социальных и культурных проектов в нашей области.
Архив
На Куршской косе, в п. Морское, экскаватор снёс особняк.
Архив
Глава миграционной службы РФ Константин РОМАДАНОВСКИЙ официально заявил о проблемах государственной программы переселения в страну соотечественников.
Архив
На российско-польском участке границы задержаны курды, которые стремились перебраться через нашу область в страны Евросоюза.
Архив
Слышал, что в калининградском зоопарке стая собак напала на верблюдов. Неужели правда?
Архив
В 90-е годы отцу был выделен земельный участок у дома под гараж. Здание построили, но в собственность не оформили, ежегодно продлеваем срок аренды. Папа волнуется, что после его смерти участок вместе с гаражом у нас заберут.
Архив
Я получила извещение из ФГУП "Калининградгазификация" об изменении схемы оплаты за обслуживание установленной в квартире газовой аппаратуры. Раньше оплата этой услуги входила в тариф потребления газа, а теперь с нас требуют по 0,2 руб. за 1 кв.м площади жилья. Какая связь между стоимостью работ и площадью жилья?
Архив
загрузить ещё