Все новости сайта за 14 января 2009

По поверью, в ночь с 18 на 19 января вода во всех реках и озерах приобретает чудотворные свойства и "смывает" грехи.
Архив
Правительство региона предоставило служебную квартиру Евгению Марчелли, художественному руководителю областного драматического театра.
Архив
Вкладчики обанкротившихся "Сетевого Нефтяного Банка" (СНБ) и "Балткредобанка" (БКБ) получат от Агентства по страхованию вкладов (АСВ) 1,33 млрд. руб.
Архив
Реконструкцию котельной и её перевод на экологически чистое топливо - природный газ осуществляло МКП "Управление капитального строительства".
Архив
С начала года жители Калининградской области, страдающие сахарным диабетом и нуждающиеся в получении инсулина, могут реже приходить в поликлинику для выписки рецепта. Врачам разрешено выписывать препарат сразу на два месяца.
Архив
"29 человек относит в залив. Людей нужно срочно эвакуировать!" - кричал голос в трубке. Спасатели Мамоново получили сигнал 8 января в 16.17. Катер "Хивус-10" на воздушной подушке сразу же вышел из бухты...
Архив
С 19 января по 6 февраля комитет по образованию администрации Калининграда проводит перерегистрацию очереди на получение мест в детских садах областного центра.
Архив
Что появится на территории бывшей мебельной фабрики на Советском пр., 50? Местным жителям объявили ещё год назад, что скоро здесь будет супермаркет "Вестер". Неужели передумали строить?Лидия К о с е н ь к о, Калининград
Архив
Я живу и работаю в Калининграде, но прописан в районе. Могу я в случае увольнения встать на учёт как безработный в областном центре?Филипп Н ы р к о в, Калининград
Архив
С чем связано увеличение цены детского билета на проезд в калининградских автобусах с 5 до 6 рублей? Ведь последнее подорожание происходило весной 2008 года...Ирина Г о л о в и н а, Калининград
Архив
Отправляясь на Рождество в гости к родителям в пос. Взморье, Надежда Гончарова и не подозревала, что через пару часов ей придётся бороться с огнём, спасая беременную женщину.
Архив